понедельник, 16 января 2017 г.

Я уже подробно рассказывал в своей предыдущей статье о таком популярном почтовике как Seosprint.  Теперь расскажу Вам о не менее интересном проекте под названием SEO-FAST.RU. Это относительно молодой проект. Он основан в 2012 году и за 5лет своего существования разросся до почти 1 400 000 пользователей. Чем же так привлекателен проект? Рекламодателям интересна возможность относительно недорого продвигать свои проекты. Плюс огромная аудитория, которая видит их рекламу. Пользователей привлекает большое количество работы: серфинг, письма, тесты, задания. Баллы на Seo-fast начисляются за любые действия, которые Вы совершаете на сайте. Так что набрать максимальный рейтинг, "олигарх", не составит особого труда.Команда рефералов набирается здесь довольно легко, потому-что люди охотно идут в этот проект.
   Итак, давайте подробнее:

Жмем Регистрация: Для регистрации на проекте Вам будет нужен действующий Email.




Переходим к форме регистрации нового пользователя.

В верхнем окошке придумываем и вписываем свой ник на проекте (латинскими буквами).
Ниже вписываем свой действующий email.
Ну и далее нажимаем "Продолжить".


Подтверждаем Email, вводим код (капчу) и нажимаем "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ"


Теперь Вы увидите табличку такого плана. Обязательно сохраните пароль, который сгенерирует для Вас Seo-fast. Впоследствии Вы можете его поменять.


Все, с регистрацией закончили. Заходим на сайт. Вводим свой email, пароль, который сгенерировал Seo-fast и капчу. Нажимаем "ВХОД"


Ура, Вы зашли в свой аккаунт. Вот так он выглядит :


Первым делом Вам необходимо зайти в раздел "Личный кабинет", во вкладку "Личные данные".


Здесь Вы должны пройти верификацию т.е. привязать хотя бы один из кошельков, с которыми работает проект. Это Webmoney, YandexMoney, Qiwi, Perfect Money, Payeer. Далее заполняем простенькие анкетные данные : Указываем имя, свой пол, и дату рождения.


Теперь можно перейти непосредственно к процессу заработка. Он представлен четыремя основными направлениями :

 1.Серфинг сайтов.
 2.Чтение писем.
 3.Прохождение оплачиваемых тестов.
 4.Выполнение заданий.


Серфинг сайтов. В отличие от других аналогичных проектов серфинга на Seo-fast всегда хватает . Оплачиваемые доступные рекламные ссылки появляются постоянно в течение дня.



В конце просмотра каждого рекламного сайта нужно выбрать правильную цифру из предложенных вариантов, решив несложный арифметический пример.



Чтение писем.
  Оплата за просмотр оплачиваемых рекламных писем чуть больше чем за просмотр сайтов в серфинге.



Для просмотра рекламного письма надо ответить правильно на предложенный вопрос, а ответ на него находится в тексте письма, и выбрать правильный вариант.

Для зачисления оплаты надо, как и в случае с серфингом, правильно кликнуть на капчу, которая появится внизу экрана после отсчета временного таймера.

Оплачиваемые тесты.
 Этот вид работы более трудоемкий, чем серфинг или чтение писем. Средний тест выполняется примерно несколько минут и оплачивается в районе 10-и копеек. Здесь обычно требуется переход на несколько сайтов, что бы правильно ответить на вопросы теста



Выполнение заданий.
  Самый интересный и наиболее доходный способ заработка на проекте. Оплата за выполнение задания может быть разной и , как правило, зависит от его сложности. Стоимость задания устанавливает рекламодатель. Задания на Seo-fast различаются по категориям :




Заданий на Seo-fast огромное количество и среди них можно подобрать многоразовые несложные задания и выполнять их каждый день. Добавляйте понравившиеся задания в избранное, что бы не искать их. Со временем у Вас сформируется своя база заданий и набив руку на их выполнении, будете выполнять их все быстрее и быстрее. Таким способом многие зарабатывают на заданиях по несколько десятков рублей в день.

   Теперь коротко об основных типах заданий:
     1. Только клики-наиболее простые задания. Необходимо перейти на сайт рекламодателя и сделать по нему несколько переходов. Ссылки с каждой страницы, где побывали, копируем и подаем в отчет рекламодателю. Зачастую требуется также клакнуть по рекламе, расположенной на сайте. В общем ни чего сложного.
   
     2. Регистрация без активности - необходимо зарегистрироваться на каком-нибудь проекте и      создать там аккаунт.

3. Регистрация с активностью-действия те-же плюс небольшая активность, например прочитать несколько платных писем, немного посерфить, может быть выполнить какое-нибудь задание.

4. Соцсети-понадобится аккаунт в популярных соцсетях, чтобы выполнять эти задания. Задания простые – лайкнуть, сделать репост, вступить, проголосовать в опросе и т.п.

5.Постинг – вам нужно будет писать комментарии к статьям, общаться на форумах, создавать темы и т.п.

6.Играть в игры-нужно зарегистрироваться в игре, дойти до определенного уровня и за это вам дадут деньги.

7.Отзывы и голосования-написание отзывов на различные товары или пройти на сайт и проголосовать за определенного кандидата.

Не торопитесь выводить первые заработанные на проекте деньги. Гораздом правильнее будет потратить их на продвижение своей реферальной ссылки или на покупку недорогих рефералов на ярмарке. Только наличие своей команды активных рефералов гарантирует стабильный, серьезный доход. Подробнее о способах привлечения рефералов на проект Вы можете прочитать здесь.

  Помимо заработка, проект можно использовать как рекламную площадку.
Вашу рекламу увидят 1 400 000 пользователей.
 Итак, что может предложить данный проект своим пользователям? Одна из основных услуг, которые предлагает этот сервис-продвижение Ваших веб-сайтов, блогов или реферальных ссылок среди пользователей интернета. Вы можете также воспользоваться такими услугами как :
  
   Продвижение Вашего сайта в поисковиках.

   Размещение Ваших баннеров и контекстной рекламы.

   Размещение Ваших оплачиваемых заданий на проекте.

   Динамические ссылки, оплачиваемые письма.



Покажу на примере, как можно использовать Seo-fast для продвижения своих реф. ссылок.
Я работаю на нескольких проектах и для привлечения рефералов в свои команды выкладываю несложные оплачиваемые задания.



Данные задания обеспечивают мне неплохой приток рефералов на сайты,где я тружусь.

На проекте имеется весьма достойная ярмарка рефералов. Это место, где можно приобрести реферала в свою команду или продать своего реферала.



Для удобства поиска, рефералов можно отсортировать по цене, по последней активности, а также по количеству его собственных рефералов (если они у него есть)




Статистику того или иного реферала легко посмотреть так: нажимаем на разноцветный кружек рядом со столбцом "Заходил". Открывается табличка,из которой видно сколько реферал каждый день совершал оплачиваемых действий на проекте.


Ну и на последок я хотел бы напомнить Вам, не торопитесь выводить из проекта первые заработанные деньги. Гораздо лучше потратить их на привлечение рефефералов в свою команду. о том как лучше это сделать Вы можете прочитать здесь. Всем удачи и больших заработков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий